Похожие вопросы
- Уезжаю в Тай на полгода скоро, по мед.показаниям колю семаглутид (semavik в рф), реально ли взять по рф рецепту/ без него тут? Бангкок/Панган. заранее спасибо!
- Какие пляжи Пхукета не похожи на Анапу? Сегодня были на Ката Ной, в 9 утра ещё ничего, но к 10 просто толпы, и весь пляж в лежаках.
- Подскажите, у меня есть права категории В, В1, М. На международных В, В1. Я так понимаю, что штраф в Таиланде прям можно словить ( за отсутствие А).
- Подскажите знающие люди, есть ли смысл ехать в Паттайю в первой половине августа? Планируем поездку с мужем вдвоем, первый раз в тай.
- Подскажите пожалуйста, лечу в Тай на 21 день, сам гражданин РБ, визу в консульстве сделать не могу ( не пропускают по остаткам на конец месяца)
- Подскажите сколько времени ехать на машине от аэропорта Бангкок до порта Бан Пхе? собираемся на Самет добраться. Трип сом с табличкой встречает или нужно идти куда-то? Может есть кто ездил. Спасибо





