Похожие вопросы
- Гражданин россии, не резидент, не резидент Казахстана тоже. Задача — завести рубли на счет в кз и переслать в Австралию USD/Euro, свифтом.
- Нужно сделать карту, которая вяжется к PayPal. Собираюсь принимать USD с фрилансерских бирж на PayPal.
- Подскажите пожалуйста как лучше вывезти/перевести деньги при переезде из Казахстана в рф для покупки квартиры?
- Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с переводами из ФФ на другие карты? Я бы хотел переводить на мою же карту в Германии небольшие суммы (по номеру карты, не через swift). Могут за такое заблокировать счет?
- При проведении оплаты на амазон на 30$ Алатау заблокировал карту ( в пуше пришло уведомление что-то типа подозрение на мошенничество).
- Кто сталкивался с блокировкой приложения в alatau city bank ( бывший jusan)?



