Похожие вопросы
- Кто в Пекине на шаттле ездил, вы фуникулер на стену за сколько покупали? Предлагают за 140, туда фуникулер, обратно сани. А можно билет на сани там купить?
- Скажите, сколько нужно времени заложить на дорогу из Пекина в Губэй? Искала инф. пишут,что если поездом, то 4 часа, кто ездил, поделитесь информацией пожалуйста и цена билета какая
- Ребята, а за сколько нужно приехать в аэропорт, если летишь внутренним рейсом? мы летим из Столичного (Шоуду) вЧжанцзяцзе - 2 часа хватит, чтобы все пройти?
- В горы аватара есть смысл купить в отеле билеты на горы, мост? у меня там отель , какие-то скидки на Трипе пишет будут.
- Подскажите где и как приобрести билеты можно? хотела покупать билеты в теракотовую армию и парк Чжанцзяце. Через трип покупать не хочу
- Подскажите пожалуйста, кто ездил в Китае в горы аватара - какие билеты брать и где лучше?





