Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если ехать с России в Таджикистан с ребёнком, ребёнку нужен отдельный загранпаспорт или будет достаточно того что он в мой вписан?
- Хочу поменять загранпаспорт, я могу получить только в моём городе или где угодно? Например в Душанбе
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли иметь доверенность от отца, чтобы поехать в Таджикистан с восьмилетним ребёнком, если у нас обоих гражданство РФ и Таджикистана?
- Подскажите, я гражданин Таджикистана, имею ВНЖ-РФ. Получил ВУ в Россию, с российскими водительскими правами, можно ездить по Таджикистане?
- Может кто в курсе, есть ли в Душанбе аккредитованные лаборатории или ветклиники для сдачи титров для въезда с питомцем в страну Евросоюза?
- С недавних пор задался вопросом-могу ли я обладая 2 гражданством купить авто в Таджикистана и ездить по РФ. После 1 года надо будет ехать обратно в Таджикистан?


