Похожие вопросы
- Получили Visiteur визы Франции, у взрослых там так и указана обычная аббревиатура VLS-TS, а у РЕБЕНКА какая то Long sejour temporaire… волнуюсь что могли и перепутать вполне..
- Подскажите пожалуйста обязательно ли вылетать из франции, чтобы в дальнейшем получить визу, получена виза во Францию на три месяца
- Делаю визу во Францию. Уже была виза. Могут ли второй раз дать на 5 лет или тут на усмотрение консула ?
- Кто подскажет - жду титр де сежур уже второй год, но при этом есть действующая виза С Франции до 26 года, могу я выехать и вернуться обратно по этой визе, если в документе о подачи заявления написано, что покидать Шенген нельзя?
- Помогите , пожалуйста, советом. 2 годовые французские визы, открытые встык . Первая правильно откатана ( въезд -выезд Франция ).
- Если я иностранка, но с внж рф, при подаче на визу Франции мне надо приложить тот же пакет документов что и для граждан рф + сам внж? Подскажите, пожалуйста



