Похожие вопросы
- Подскажите, что нужно сделать? Я нахожусь в Казахстане нелегально. ( Гражданка РФ) Мне нужно как-то уехать отсюда.
- В декабре предстоит подача на РВП в Казахстане. В связи с новыми изменениями какие процедуры предстоят собственнику жилья ?!
- Кто нибудь занимался переоформлением машины с Росс учета на каз учет ? Машину из Китая пригнал все таможенные документы на руках, в Казахстане нужно будет только утиль сбор и первичку оплатить, или еще какие-то подводные камни есть ?
- Подскажите пожалуйста, мы 1 марта прибыли с мужем в Казахстан. Хотим легально оставаться здесь. Я - гражданка РФ, мой муж - гражданин Украины.
- Я родился в Казахстане, в 2017 году с родителями переехали в РФ ( в Казахстане из родственников только бабушка).
- За 5 дней до окончания 90 дневного периода пребывания в Казахстане я успею подать на РВП и успеют ли мне его сделать? По трудовому договору, просто мой Дядя опаздывает, он мне будет делать его, оформив на свою фирму, спасибо заранее?!


