Похожие вопросы
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- Прилетаем в Стамбул на три дня . Самолет прилетает в 18:00, пока до отеля доберемся. Подскажите в этот вечер ( допустим часов в 20)
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Подскажите пожалуйста, мы будем в Стамбуле в первой половине ноября, остановимся в в бюджетном отеле, стали появляться отзывы от октября, что холодно и нет одеял. В связи с этим вопрос, по опыту скажите там вообще есть отопление?
- Что то я с расстройстве, думала полететь в Измир и заглянуть в Кушадасы и Чешме, но ю второй день читаю отзывы и в шоке с грязных пляжей.
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что подвозки из аэропорта Невшехира до Гереме ровно под прилеты самолетаов? То есть на месте спокойно можно будет добраться до отеля , не заказывая заранее трансфер? Прилет в пол 9 вечера





