Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в какой визовый центр можно обратиться для оформления визы в Австралию? Может есть проверенные места. И где в Москве можно сделать биометрию?
- Кто-нибудь сталкивался в Австралии с необходимостью объяснять почему в загране в месте рождения написана только область?
- Планирую из Сиднея в Алис Спрингс на 3-4 дня в конце марта, посоветуете, кто знает, стоит лететь? Там безопасно?
- Вопрос, дамы и господа, возник, мультивиза действует год то есть в течении 365 дней нужно уехать из Австралии, а не как американская, мчто можно въехать в США в последний день визы и там еще находиться?
- Планировал прилететь в сидней погулять бюджетно. У меня действующая тур виза. В последний раз был в октябре прошлого года командировкой, на 6 дней. Как там обстоят дела с контролем при въезде?
- Делаю визу в Австралию. Подскажите, пожалуйста, при заселении в отели обязательна ли банковская карта?



