Похожие вопросы
- Паспорт РФ, туристическую мультивизу Австралии дали на год с пребыванием 3 месяца. Кто-нибудь знает, на какой срок надо выехать из Австралии, чтобы снова заехать?
- Подавался на визу в Австралию, получил отказ по 600.211. Имеет ли смысл подаваться заново или лучше сразу смириться? (Цели - реально туристические, хотел на неделю с Бали попасть в Сидней, потому что мечтал побывать в городе).
- Делаю визу в Австралию. Подскажите пожалуйста рф паспорт прикладывать не нужно?
- Кто-нибудь сталкивался в Австралии с необходимостью объяснять почему в загране в месте рождения написана только область?
- Подскажите пожалуйста, хотим сходить в Сиднейскую оперу. В какой зоне следует купить билет на оперу Турандот, которая будет 16.03.26, так чтобы не очень дорого, но было видно и слышно?
- Вопрос, дамы и господа, возник, мультивиза действует год то есть в течении 365 дней нужно уехать из Австралии, а не как американская, мчто можно въехать в США в последний день визы и там еще находиться?
