Похожие вопросы
- Может кто-то был в подобной ситуации? вычитаются ли из 183 дней пребывания во Франции дни, проведенные в другой стране Шенгена, если уехать туда на машине (отсутствие авиабилетов)? Можно ли это доказать основываясь на роуминге?
- Подаемся на визу во Францию. Мы с супругом записаны в визовый на одно время вдвоём. Наши анкеты в одном аккаунте нужно оформлять или можно каждый в своём аккаунте? Нужно ли сопроводительное письмо?
- При подаче на шенген, Франция, когда заполняешь анкету, есть пункт: - "Nationality at birth ( if different)
- Хочу подать на визу во Францию, но посетить при этом еще другие страны Шенгена: Италию, Швейцарию и Нидерланды, при этом большее кол-во дней находиться во Франции, соответственно.
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, в данном пункте стоит написать что - то или просто пустым оставить: Укажите дополнительную информацию о проекте вашего пребывания.
- Подаю документы на визу Франции. Можно ли не заполнять анкету самостоятельно, а только принести все остальные документы, а там в день приема документов получить услугу по ее заполнению за деньги?



