Похожие вопросы
- Подскажите, оформляю визу в Китай. Забронировала гостиницу в Китае через букинг, без предоплаты и бесплатная отмена брони за сутки до заселения.
- Непонятная ситуация. Установили жене али пэй и сделал со своего аккаунта два пробных небольших перевода 10ю и 150ю.
- Прошу совета. Стоит ли брать наличные при поездке в Шанхай, если есть только приложение юнионпэй с привязанный картой рсхб. Наличкой тоже можно без проблем рассчитаться? какая ситуация?
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда бронировал отель/апартаменты на trip.com, а за неделю до поездки обнаруживается, что этот отель ушёл с сайта, но все бронирование продолжает оставаться актуальным. Стоит ли искать новый отель?
- Подскажите пожалуйста, подали на визу X1 в Китай студенческая, через визовый центр, который делает ее через посольство Иркутска; сказали
- Нужен совет по оплате отеля в Китае. Стоимость моего проживания значительно превышает 20 000 юаней( лимит на ввоз наличных юаней )






