1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто-то из рф делал себе в РФ карту каспи ? это возможно вообще? как физ лицо. потом можно в других странах использовать?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-то из рф делал себе в РФ карту каспи ? это возможно вообще? как физ лицо. потом можно в других странах использовать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 дней назад
Anton
Anton5 дней назад
  • Скопировать ссылку

Только личное присутствие. Все карты казахстанских банков международные

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
5 дн.
  • Скопировать ссылку
паспорт и все? или что они еще требуют?
Ответить
Kristina
Kristina
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Загран с четким штампом о пересечении границы, ИИН и уведомление о прибытии
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли как то оплачивать всякие товары на российских сайтах, будучи в Казахстане. Может как то карту рф можно открыть , живу в казахстане и нужна рф карта
  • Подскажите, для чего нужно делать ЭЦП? Для верификации телефона? Или есть ещё какая-то польза от неё нерезидентам?
  • Я планирую сделать казахстанскую банковскую карту и хотела бы спросить, выдают ли сейчас ИИН россиянам? А также хотела бы узнать ,карты каких банков выгоднее оформить? Не будет ли проблем, если сделать сразу 2-3 карты в разных банках?
  • Если изменился номер загран паспорта и нерез, как обновляется в гбдфл номер паспорта ?, можно ли удаленно обновить если есть действующая эцп ?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно оформить карту нерезиденту с РВП в Казахстане, кроме каспи и фридома, нужна именная карта
  • Надо идти в цон в Казахстане обновлять данные на паспорт (иин), загран старый закончился , соответственно теперь новый (Гражданин РФ) или нет ??
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Барнаул на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 404067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает, по времени, шоу дронов в Шенчьжене во сколько!? А то с локациями все более-менее понятно, а вот со временем не очень. Все что нашел - после ужина.
Такой вопрос…прилетели в Нячанг, 2 взрослых и 1 ребенок, хотим на винперл съездить, на два дня с проживанием. Может есть кто сам ездил, самостоятельно… Как это сделать можно?!
Летим в Нячанг сегодня ночью,подскажите ..сбер работает в кафэ..ресторанах..крупных магазинах? Где купить местную карту ?
Планирую путешествие с питомцем. подскажите, для внутренних перелетов по России нужно минимум за 14 дней получить отметку в вет паспорте? Нужно вылетать на след. Неделе
А чтобы ЭЦП сделать в Казахстане, надо просто в ЦОН прийти? Нужно ли заявку какую то оставлять?
Всем, сегодня прилетели в Нячанг, хотели заказать в Grab, город не высвечивается, что нужно выбрать?
Туры Пелопоннес 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Обязательно посмотрите naidu.asia - отличный сайт, специально для русскоговорящих экспатов во Вьетнаме ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нячанг
Мона Лиза обман,в глаза врут нагло вместо настоящего султанита вставили просто стекло,и уверяют что натуральный ...
1 месяц назад0 комментариев3
Ekaterina Shugurina
Ekaterina Shugurina
Анталия
Работает везде, но снять нал сейчас нельзя. Более того, есть магазины (кагларсоу например), которые принимают летим но не принимают швейцарско-белорусское bsb. Если у кого есть ранее ...
27 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
какое то время думал что надежный, но сильно разочаровался. Наткнулся на обман с отелем в Бангкоке. проблему не решили денег никто не вернул так как такая политика у скам отеля. Потом ...
23 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё