Похожие вопросы
- Такой вопрос, работаю водителем, фирма начала отпровлять один раз в месяц заезжать в Ташкент. Сам я Беларус, как зарегистрировать телефон? Вьезжаю на территорию Узбекистана в среднем 3-5дней.
- Планирую сделать в Узбекистане карту Кэпитал банк. Нужно декларировать смартфон в аэропорту, в котором будет узбекская СИМ-карта? Я в Узбекистан еду на 10 дней.
- Нужно ли декларировать телефон, если буду находиться в Узбекистане 7 дней, но сим-карту буду использовать и дальше для открытия и пользования банковской карты?
- Вот прилетел в Узбекистан, купил симку в аэропорту, хочу заказать такси через Яндекс такси, а как оплата будет проходить? С моей обычной российской карты?
- Доброе времени всем! Скажите я вот собираюсь приехать в Узбекистан на длительное время, у меня 2 телефона, они куплены в России, я собираюсь использовать 2 телефона я смогу зарегестрировать два устройства в Узбекистане ?
- Какую сим-карту покупать в аэропорту Ташкента,чтобы работала в Ташкенте,Хиве и Бухаре?Всего будем в Узбекистане 10 дней.Телефон не поддерживает Е-сим.






