Похожие вопросы
- Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств в Узбекистан. Лечу с ручной кладью. Стандартный набор туриста от отравлений ( энтерофурил, линекс)
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Подскажите как добраться из Ташкента до города Кувасай ( и работает ли там Яндекс такси )?
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Планирую сделать в Узбекистане карту Кэпитал банк. Нужно декларировать смартфон в аэропорту, в котором будет узбекская СИМ-карта? Я в Узбекистан еду на 10 дней.
- Хочу приехать в Ташкент у меня загранпаспорт Узбекистана получен в посольстве в России нет прописки только консульский учет с могу ли я потом выехать из Ташкента?