Похожие вопросы
- Друзья, кто-то знает как в Китае в Сиане добраться в центр города, что именно нужно в карты вбить, чтобы по центру погулять? А то тут одни достопримечательности выдаются, а я даже не понимаю - далеко ли они от центра или близко.
- Посоветуйте, пожалуйста, на Хайнань к какому городу ближе лучше всего выбрать отель? Санья, Дадунхай, Ялунвань и тд. И подскажите, пожалуйста, экскурсии вообще что обязательно к посещению?
- Подскажите пожалуйста, живем в Ялонг Бей. Хотим съездить в романтик парк и Янода парк. Гид объявил по 1000 юаней почти за двоих в каждую локацию. Самим там без гида норм? И по деньгам дешевле ли выйдет самим туда добраться и все посмотреть
- Подскажите нужна ли виза на Хайнань из России, если перелет с пересадкой через материковый Китай? И если пересадка допустим 12 часов, можно ли выйти из аэропорта и погулять по городу?
- Подскажите пожалуйста а какие места на Хайнане можно сразу в один день посетить ( сам на такси, билеты на месте купил бы) что бы без экскурсий. Просто знаю какие то места прям на целый день. Хотелось бы максимально активно провести отпуск
- Почитала по Тяньцзинь и мелькнула мысль ( если найду, конечно свободный день в графике путешествия) туда съездить. Одним днем реально? На чëм?





