Похожие вопросы
- Хочу получить в Алта банке карту ( нерезидент, без ВНЖ Сербии)
- Пробовал открыть бизнес-счёт в Райффайзен банке в Сербии, прислал по эл.почте им нужны документы как они просили, в итоге пришел отказ. Есть ли смысл пытаться открыть счёт в другом отделении? Есть что у меня есть ИП и ВНЖ
- Есть какое-то мнение насчёт того, какие действия стоит сделать, если возвращаешься в Россию, а в Сербии остаётся недвижимость?
- Подскажите, пожалуйста. При заселении в отель, меня попросили сфоткать паспорт для картона. Тут удалённо все типо. Это норм?
- Подскажите пожалуйста, 16 марта делал визаран и хочу улететь из Сербии 17 апреля, будут ли ко мне вопросы в аэропорту за просрочку прибывания на несколько дней?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать белый картон при приезде в Сербию, если есть ПМЖ? Но нет пока регистрации, просто аренда апартаментов.
