Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пустыню Вади рам и Петру лучше посетить самостоятельно или взять экскурсию. Есть ли общественный транспорт в эти места?
- Вылетаем Акаба Амман рейс на 8-30 утра за сколько по их правилам надо приехать в аэропорт на регистрацию на внутренний рейс?
- Прилетаю поздно ночью в Иорданию, в Амман. Нужно будет обменять на местную валюту. Большая разница в курсе обмена между аэропортом и городом? В 3 ночи обменники в аэропорте работают?
- Подскажите пожалуйста как приехать в Иорданию? Думала взять отель в Табе ( Египет) и оттуда приезжать на экскурсию в Петру и тд.
- Прилетаю в Амман аэропорт Королева Алия. Подскажите пожалуйста поэтапно прохождение границы и получения визы (JordanPass не нужен)? Имею наличные доллары (евро).
- Подскажите, можно ли уехать из аэропорта Аммана сразу в Вади Муса? Машину в аренду не рассматриваем. Сколько такси примерно на 3 стоит? или может есть какие-то автобусы? Прилетаем ночью



