Похожие вопросы
- Собираемся в Египет первый раз. Хотел узнать с какими деньгами лучше ехать? Живем Мы в г. Хабаровск. тут даже старых долларов нету
- Не понятно по блокировкам сим карт и пошлин за телефоны. Если я прилетаю в Хургаду, 2 взрослых, у каждого по 1 телефону, нужно за что-то платить? И вообще, это касается только местные сим карты, а если я планирую московской пользоваться?
- Едем на 10 дней с дочерью в райнон Набк. Подскажите пожалуйста где выгоднее купить симку? И какая цена...
- Подскажите, пожалуйста, действительно египетские авиакомпании настолько ужасные, как пишут в отзывах? Аэрофлот сейчас намного дороже, а, прочитав отзывы про AlMasria и Nesma, страшно становится
- Подскажите, пожалуйста, где лучше брать симку по прилету?Летала в апреле в Шарм, брала в аэропорту, все было в норм. Сейчас лечу в Хургаду, тоже в аэропорту брать?
- Зимовщики, где покупаете медицинскую страховку и где всего выгоднее и стоит ли её вообще брать в Шарм-эль-Шейх?




