Похожие вопросы
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, где в Шарме, в старом городе, можно будет найти нормальный вайфай? Хотим поехать в город погулять, но не представляем, как заказывать такси обратно)
- Собираемся в Египет первый раз. Хотел узнать с какими деньгами лучше ехать? Живем Мы в г. Хабаровск. тут даже старых долларов нету
- Где в Шарм-Эль-Шейхе есть хороший пляж с песочным входом, но чтобы рыбки были? Куда ехать, чтобы за деньги пропустили, но, желательно без покупки половины отельных удобств.... Мы в Набке.
- Подскажите: где лучше лекарства везти: в чемодан или ручную кладь в хург? Вроде всего по немногу (маме, друзьям и тд) но получилась как то масса подозрительно большая
- Подскажите, пожалуйста, действительно египетские авиакомпании настолько ужасные, как пишут в отзывах? Аэрофлот сейчас намного дороже, а, прочитав отзывы про AlMasria и Nesma, страшно становится