Похожие вопросы
- Вопрос. А если зарегистрировать животное в стране ЕС Франция / Германия и иногда ездить в Россию нужно ли будет сдавать титры каждый раз при въезде в ЕС?
- Хотим в батуми ребенку сделать прививки, которые не входят в календарь ( ветрянка, менингит, гепатит).
- Подскажите, а у всех прокатов тачек в Батуми - выезд в Ризе запрещен? Ну, если одним днем, просто по быстрому. ( для туриста из рф).
- Подскажите пожалуйста, я в Тбилиси на краткую поездку и заболела (орз, температура), идти в аптеку и просить их совет или к врачу можно? Мне бы капельницу поставить.
- Будем отдыхать в районе Гонио. Хотим на полдня в Турцию съездить пошопиться. Есть какие-то подводные камни с такой хотелкой для россиян?
- Планирую путешествие с животным. Обращают ли внимание на то что чип поставлен после вакцинации собаки при пересечении границы в грузию верхний ларс?






