Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, проверенными отзывами. Нужна локация для тимбилдинга (10 взрослых всего), которая включает: территорию, "организатора весёлых стартов", зону отдыха (типа беседки с мангалом) в Нижнем Новгороде.
- В понедельник утром едем в Листвянку ,+посетить порт Байкал - погулять,до маяка дойти.
- Подскажите пожалуйста хотим в Новый свет , на тропу Голицына сходить , мы на машине , куда нам лучше поехать , и как организовать этот маршрут чтобы вернуться потом к машине ? Может где-то лучше доплыть ? И оттуда идти и придём к авто ?
- Может кто подскажет автокемпинг нормальный по маршруту Алушта-Феодосия! Около воды и чтоб машину рядом?
- Стоит ли ехать в Республику Алтай в 10 числах апреля? Как может быть погода,дороги ( не трасса,а пешеходные тропы) .
- Подскажите, пожалуйста. Чтоб пробраться к основным достопримечательностям в окрестностях Архыза, Домбая и Эльбруса, можно ли добраться на своем автомобиле, или едешь до определенной точки, оставляешь машину и придется идти пешком?






