Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пришла в ЦОН на продление пребывания в Казахстане, принимающая сторона мама, гражданка КЗ ( я гражданка РФ).
- Всём привет! Подскажите пожалуйста.. Вот въехала я в Алматы ( гр. России, муж гр. Казахстана)
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, хотел зарегистрировать брак в РК, с гражданкой РК. Какие документы нужны от меня? Нужен ли внутренний паспорт или достаточно внж Казахстана? Какие справки нужны и где взять? Всем спасибо.
- Можно ли мне, как гражданке РФ, сделать постоянную прописку ( с согласия собственника)? У меня РВП Казахстана, хочу прописаться на постоянной основе.
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, официально трудоустроен в РК, есть РВП до 30 марта 2026г.
- Подскажите, пожалуйста, у меня рвп Казахстана по работе, меняется адрес проживания, уведомление о смене адреса проживания подает арендодатель через егов или надо ехать в миграционку? И надо ли менять рвп? Спасибо

