Похожие вопросы
- Есть ли онлайн регистрация у Аэрофлота на рейс с Хайнаня, из Саньи в Шереметьево?
- Мы с молодым человеком хотим до 5 числа посетить запретный город Пекина, но на трипе остались только групповые билеты на индивидуальные экскурсии.
- Подскажите, при пересадке в Гуанчжоу 16 часов, отдадут ли багаж и нужно ли потом заново регистрироваться на рейс, если билет куплен 1 на весь путь? Рейс Москва-Санья.
- Скажите , пожалуйста, как и где купить билеты в Суньку. Из пограничного??? Можно ли забронировать? Или в касе?
- Пересадка 1,5 часа в Пекине (Столичный аэропорт, Шоуду). Подскажите, пожалуйста, хватало ли вам времени??? Компания одна и та же, багаж регистрировать повторно не надо. Терминал Т3
- Кто покупал билеты в парк Романтик на шоу на Хайнане?можно купить билеты на кассе по факту в этот день?



