Похожие вопросы
- Правда, что можно вообще приехать без наличных и простым переводом на наши банки получить лиры в Турции? Слышал про какие-то такие обменники
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее расплачиваться сейчас безналичным способом в Мармарисе, надо какую-то карту оформить? И можно ли с карты мир рублевой снимать в банкоматах?
- Завтра летим в Анталью. Можно ли поменять в обменнике в аэропорту 100 долларов? Чтоб купить антальякард. И в любом ли банкомате можно через Шанс переводом деньги снять?
- Подскажите пожалуйста по поводу истанбулкарт.
- Можно ли в Турцией пользоваться чужой картой (картой супруга) при оплате музеев/ресторанов? Или лучше снять наличку и везде ей оплачивать? Везде ли удастся заплатить картой?




