Похожие вопросы
- Подскажите как добраться из Мармариса в бодрум? Я прочитал что можно на пароме или на автобусе, есть у кого-нибудь расписание?
- Мы с сестрой собираемся поехать в аквапарк Candy Land A4, на сайте написано, что с человека 120 евро. Но говорят, что нужно доплачивать за вход 350 евро с человека. Теперь я сомневаюсь. Это правда?
- Подскажите по обмену с долларов на лиры. Прилетаю в даламан. Где лучше поменяться в аэропорту или в городе?
- Кто-нибудь владеет информацией об автовокзале Анталии? Скольки примерно будет стоимость автобус Анталия - Алания ? Есть ли у них расписание в сети ?
- Как купить билет в цистерну базилику, если нет зарубежной кредитной карты? Хотим туда попасть, за наличные билеты не продают.
- Народ, подскажите что посмотреть в Балате? Остался один лишний день. Спорим то ли Балат, то ли Принцевы острова сегодня/ завтра поехать?






