Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. На скоростном поезде Пекин-Шанхай как багаж перевозится? Чемоданы сдаются в багаж или в салоне какое то место есть? Над сиденьями?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что на сайте Mubus только резервируем билеты в Пекине. Оплачиваем на месте? Все общение перед в вотсапе?
- Подскажите пожалуйста, с аэропорту Сианя из треминала Т5 до Т2 долго добираться и каким образом?
- У кого то был опыт прилета в аэропорт Шанхая междугородный рейс и потом сразу на внутренний ?
- Подскажите, посадка на загородный транспорт в Китае, например до гротов с разных остановок стоит по разному, как понять сколько нужно платить, это где-то будет указано, можно ли спросить у водителя?..
- Подскажите пожалуйста - если на Хайнане брать билет на скоростной поезд на трипком - билеты нужно показывать в кассу? или сразу садиться на поезд ? у кого был опыт , подскажите - как это все проходит



