Похожие вопросы
- Никто в Казахстане случайно не сталкивался с такой ерундой: "glovo" в течение некоторого времени пытается списать деньги с карты, каждый раз уменьшая сумму.
- Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы карту банковскую получить(kaspi) в Казахстане? Раньше нужно было уведомление о прибытии, паспорт, иин и всё. Ничего не менялось?
- Может кто сталкивался с тем, что в РВП в Казахстане была ошибка ( с номером паспорта накосячили)
- Кто-нибудь сталкивался со следующей причиной отказа в продлении РВП Казахстана: необходимо пройти дактилоскопию. При том, что справку прикладывали актуальную и даже второй раз ездили сдавали и прикладывали ещё более актуальную справку?
- Товарищи, подскажите, во всех банках в Казахстане только на 12 месяцев делают карты нерезидентам и при личном видите. Есть какие-то рабочие варианты решения этого вопроса?
- Подскажите, пожалуйста, телефон купленный в магазине в Казахстане сразу имеет подтверждëнный IMEI в базе или его тоже нужно подтверждать?

