Похожие вопросы
- Добрейшего утра и всех благ, уважаемые! Собираемся с девушкой на эти выходные в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, каким такси пользоваться по городу?
- Посоветуйте пожалуйста платную парковку в Фетхие, хотим уплыть на Родос на недельку. Или можно просто на улице оставить? Подскажите, пожалуйста как лучше поступить! Заранее благодарю
- Друзья, добрый день, какие локации можно посетить в районе Оба/Махмутлар? благодарю за совет)
- Летал ли кто-нибудь из Санкт-Петербурга в Анталию компанией Southwind? Про эту компанию раньше не слышала, хотела бы услышать отзывы. Заранее благодарю)
- Друзья, всем привет, подскажите пожалуйста, если не трудно - в Стамбуле, в р-не Султан Ахмет вообще реально купить алкоголь? Если не тут, то есть ли вообще алкомаркеты в Стамбуле? Что искать? Названия может быть , заранее благодарю.
- Кто может поделится впечатлениями от посещения озера Туз. Как удобнее добраться, можно ли увидеть фламинго ( в начале мая ) стоит ли ехать . Заранее благодарю!



