1. Главная
  2. Турция
  3. Каппадокия
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто может поделится впечатлениями от посещения озера Туз. Как удобнее добраться, можно ли увидеть фламинго ( в начале мая ) стоит ли ехать . Заранее благодарю!
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Кто может поделится впечатлениями от посещения озера Туз. Как удобнее добраться, можно ли увидеть фламинго ( в начале мая ) стоит ли ехать . Заранее благодарю!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Kil
Kil2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Там красота , фламинго увидите , после мая там пересыхает фламинго не увидите .

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
74 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ирина
Ирина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы были в первых числах апреля.

Стояла страшная холодрыга с пронизывающим ветром.

Вокруг серая вода, серое небо... 🥲

Никаких Фламинго нет и в помине...

Нам не понравилось совершенно...

Даже в Кафешке не перекусили, ничего не глянулось.

Остановка оказалась только как бы санитарной на пути из Анкары в Каппадокию.

Единственное место из множества, где мы побывали за 10 дней, которое откровенно не понравилось. 😔

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
74 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! Разная информация об этом месте, понимаю, что ещё зависит от сезона посещения. Но не хочется потратить время впустую
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кота хотим взять с собой из России в Турцию. Чем привить? Отечественной можно? Титры не успеваем сделать - можно без них? Заранее всех благодарю.
  • Подскажите, пожалуйста, как из Кемера своим ходом добраться до Калеичи в Анталии? Интересует старый город, водопады, кораблик (чтобы на водопады со стороны моря посмотреть). Заранее благодарю!
  • Подскажите, пожалуйста, ресторан не Бабадаг 1700 нужно бронировать на вечер? Заранее благодарю
  • Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями любимых ресторанов в центре бодрума? Желательно видовых, с хорошим сервисом и приятной атмосферой. Если есть информация нужно ли заранее бронировать, то также буду благодарна.
  • Подскажите пожалуйста где в Кушадасы лучше покупать хорошие экскурсии или просто поездки на караблике? Лучше конечно с заходом на какие-нибудь пляжи. Заранее благодарю.
  • Летим первый раз в Сиде. Что посоветуете посмотреть, где погулять, куда съездить на экскурсию?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Тюмени
  • Путевки на отдых Соргун для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362350 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у меня украли паспорт предыдущий - стоит ли указывать это в анкете на визу США?
Хочу из Монголии 4 литья для авто вывезти с женой - получится или нет? Не хочу надевать их на машину. 1 диск весит в среднем 8 кг. В сумме 32 кг на двоих.
Делаю визу в Британию. кто переводил выписки из Сбера к примеру, там нет возможности сделать на англ. Вы как переводили условно в Ворде, сами? Или в агенствах? Влияет ли это на «подлинность дока»
Подскажите, через какой аэропорт лучше лететь в Скопье, чтоб не придирались к копии приглашения? С оригиналом меня будут ждать в Скопье.
Подскажите, пожалуйста, название Парка в Дубае, где павлинов много?
Кто забирал готовый загранпаспорт в словакии - там нужна запись или по времени выдачи прийти можно с заявлением о готовности?
Туры Кипр всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
4 месяца назад0 комментариев2
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
4 месяца назад0 комментариев0
Margarita S
Margarita S
Хайнань
Мы были в начале марта. В восторге! Шикарное шоу, настолько масштабно и феерично, что глаз не оторвать! Хороший звук, лазерные эффекты, световые, огненные, паровые, шоу дронов, парящие ...
3 месяца назад0 комментариев2
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Турция
Обманывают в наглую., не ведитесь !!!который раз уже Авиа1 привозят в течение месяца , хотя оплату берут как за Авиа 1 , типа за 4-5 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё