Похожие вопросы
- А кто-то знает, где можно купить маленькую дорожную сидячую коляску для ребенка в Хайнань? Тут многие с такими ходят. В джойсити на детском этаже?
- А если жара и влажность наоборот очень нравится, стоит ехать? В июле на Пхукете нам было идеально, теперь вот хотим в августе на Хайнань, меня смущают только волны и температура воды
- Подскажите, как купить в трипе ЖД билеты по Китаю на ребёнка 7 лет? Написано в правилах, что билет льготный - а при оформлении нет выбора ребёнка ..
- Скажите пожалуйста, еду одна в Пекин на 5 дней. Как можно добраться до китайской стены? Экскурсией не хочется в толпу.
- Подскажите, пожалуйста, может здесь есть пловцы на открытой воде ? В санье- бей можно плавать длинные дистанции без проблем , если погода позволяет , или особо не разгуляешься?
- Собирается с другом поехать в Пекин, подскажите пожалуйста где можно отдохнуть молодëжи?



