Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что с парковкой у визового центра Франции в Москве проблема и навигатор в центре не работает, далеко от метро шагать до ВЦ?
- В Париже на rer b как-то можно купить билет на месте в кассе за кэш? не через приложение
- Кто-то самостоятельно в Брюгге ездил на автобусах? Не сильно утомительно ? И ещё. Есть ли дешевле, чем на поезде (160€ one way гугл карты пишут ) варианты поездки в Страсбург?
- В Париже На карту навиго сначала загружается билет из аэропорта -13 евро и потом можно тут же купить и загрузить поездки по городу за 2,50 евро ?
- Лечу во Францию, в Бордо, может кто подскажет , остановка трамвай/автобус далеко от терминала и можно ли в нем купить проездной/smart card на общественный транспорт ?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Франции , а налог за проживание в отеле просят оплатить везде ? Просто указан он не у всех отелей. Где-то он уже включен в стоимость брони?
