Похожие вопросы
- Получила сообщение от консульства, с просьбой доноса документов, чтобы обосновать 69дневное пребывание с 30 дневной шенгенской визой Испании.
- Подскажите, при записи в визовый центр Испании пишет, что достигли максимума количества записей, хотя еше не получилось записаться с этого аккаунта. Это Глюк или что делать? Раз 10 попробовали. И другой аккаунт такая же ситуация? Что можно сделать?
- Поймали слот на подачу документов на испанский шенген в Москве, все данные загрузили и на этапе биометрической видеопроверки, пишет что не видит лицо живым, не принимает..
- Пожалуйста, помогите, у кого нибудь бывало такое, что в проверке статуса заявки на визу Испании на сайте блс отображался чужой номер телефона?
- Скажите, пожалуйста, важно ли делать скан каждой страницы паспорта на отдельном листе или можно по две страницы на одном листе А4 при подаче на визу Испании?
- Подскажите, Ошибку по МВД исправила( из за которой у меня в прошлый раз документы не приняли)






