Похожие вопросы
- Девочки, буду лететь на 31 неделе беременности в Буэнос Айрес из Канады. На границе Аргентины нужно предоставлять какую-то страховку ? Обратный билет и жилье бронь это знаю, а вот со страховкой не поняла.
- Подскажите пожалуйста могу ли подать на единоразово пособие при рождении первого ребенка в России , если ребенок рожден в Аргентине?
- Подскажите, пожалуйста, планируем съездить на ледник Перито-Морено из Эль Калафате в день отлета. В аэропорту необходимо быть в 18:00.
- Скажите, я так понимаю в Аргентине 2 курса обмена, официальный и так называемый "блю". Насколько большая разница?
- Кто-то связывался с возвратом невозвратных билетов Туркишей (по медицинской причине со справкой от врача)? Куда можно позвонить/написать и вернут ли что-то? Два обратных билета в Аргентину на меня и ребенка
- Учусь в Аргентине. заполнила все данные в Radex, там нужно было указать родителей, я указала.



