Похожие вопросы
- Расскажите, зачем нужна arrival card в Южной Корее, если кета обязательна к оформлению, а при ее наличии заполнять не надо? Или кета не обязательна?
- У меня такой вопрос, в Китае есть проблемы с обменом юаней на доллары, к примеру если я поеду в Корею с наличкой в юанях эквивалентной 100$ в день, тогда меня пропустят?
- Подскажите, кто летал в Сеул с пересадкой в Ташкенте из России? Я впервые покупаю билет на самолёт, там же данные загранника при покупке указывают или паспорт РФ нужен, не понимаю
- Подскажите пожалуйста. Что нужно для въезда в Южную Корею ?) визу как поняла не надо? Какое то разрешение тоже нет?
- Изменить личные данные в К-ета Южной Кореи может тот, кто её мне делал, в любой момент? И если на границе будет несостыковка из-за этого, могут не пустить?
- Хочу заполнит кету, на 2 шагу верификационный код не приходит... Почему ? Или что можно сделать? Я указала майлру.. так на gmail может быть задержки