Похожие вопросы
- Если ехать в Гонконг одной авиакомпанией с пересадкой в Чэнду, попросят визу на пересадке?
- Подскажите пожалуйста, летим в Хайнань, стыковка через Пекин или Чэнду, туроператор просит оформить визу. Разве это не безвизовый транзит 240ч? Спасибо
- Кто заказывал в Пекине на Pinduoduo, подскажите что да как? Платно -бесплатно доставка и если не подошло? Оплата вичат и алипей? И как согласовать доставку по времени ( не сидеть же весь день в гостинице)?
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше зарегистрироваться и совершать покупки во время поездки в Китай: Taobao, Pingduoduo? На этих площадках можно везде оформить доставку в отель?
- На Хайнане такси,автобусы для перемещения можно оплатить наличными? Или только через алипей? Едем на 10 дней. Не хочется заморачиваться.
- Подскажите по обмену долларов в китае. Есть проблемы с этим? Прилетаю в Чунцин. Где выгоднее поменять?






