Похожие вопросы
- Друзья, у кого был опыт? Можно ли подавать документы на визу в Испанию, а страну заезда указать Польшу? Так как надо сначала в Польшу. Что нужно ,чтобы не отказали по этой причине?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что на сайте визового центра, чтобы записаться на сдачу доков, надо заполнить в электронном виде анкету со всеми данными, в том числе с бронью билетов и гостишек на конкретные даты?
- Подскажите, пожалуйста! Со свидетельством о рождении новорожденного в Испании как паспорт русский получить в посольстве ?
- Подскажите , пожалуйста, подаюсь на визу Испании , страховка Тиньков можно просто распечатать или нужна там печать синяя ?
- Дорогие знатоки, подскажите, пожалуйста При подаче на апелляцию по испанскому шенгену, нам с мужем нужно оформлять 2 отдельных аппеляции - на меня и на мужа?
- У меня вопрос о въезде в ЕС с пятилетним паспортом: у мамы есть ПМЖ в Испании, но паспорт 5летний. Слышала, что для въезда в ЕС нужен обязательно биометрический паспорт. Правда ли это?