Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше из нового аэропорта Стамбула добраться до маленькой Ая Софии?
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- Подскажите пожалуйста, кто был на Кумбулуке? Как там? Стоит съездить? Или что то поближе к мармарису есть? Едем из паммукале, хотели на море заскочить по дороге, перед отелем
- Подскажите пожалуйста, как в Стамбуле лучше всего на такси от аэропорта SAW ехать? Убером, там ловить или может вообще каким-то другим сервисом?
- Где хороший пляж на острове баюкада? Недалеко чтобы от пирса пешком пройтись. Поедем на принцевы из стамбула
- Думали на принцевы острова поплыть, какой лучше выбрать остров? Я так понимаю, там просто бродить по разным улочкам, можно ничего конкретного не искать? Или всё-таки есть места, которые стоит посетить?