Похожие вопросы
- Подскажите отель в Бейоглу. Последний раз были пять лет назад, жили на Султанахмет. Сейчас лечу одна, хочется что-то поживее, вечером погулять без приключений
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- Подскажите плз Старый город, крепость Мармариса по темноте стоит идти смотреть или лучше днем с учетом что хочется интересных фоток?
- Подскажите пожалуйста локации красивых деревушек А-ля Греция, Италия недалеко от Кушадасы. Хочется сделать красивые фото
- Подскажите, что можно посмотреть в Ичмелере? Там есть красивые места типа как в старом городе Мармариса?
- Первый раз лечу в Стамбул. Самолёт прибывает поздно вечером. Подскажите, пожалуйста, как и где лучше заказать трансфер до отеля(в центре)?
