1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: нужно купить доллары, но! В обменниках нет, а если есть, то отказываются принимать купюры по 500 евро.
Larisa
Larisa
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: нужно купить доллары, но! В обменниках нет, а если есть, то отказываются принимать купюры по 500 евро.

Принимают ли банки? И можно ли там купить доллары? Ведь евро из Болгарии вывозить нельзя? Заранее благодарю всех, кто откликнется с советом.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 дней назад
Николай
Николай11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вчена вывез. Почему нельзя? Куда нельзя?

0
Комментировать
Комментарии2
Larisa
Larisa
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Из стран Евросоюза россиянам
Ответить
Николай
Николай
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Larisa: В Россию запрещено, и то с оговорками. А разве Болгария граничит с Россией?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 дней назад
Alla
Alla11 дней назад
  • Скопировать ссылку

По моей старой информации купюры по 500 евро уже давно только в банк сдавать и менять на другие купюры. Потом с ними видимо идти в обменник. Но много все равно нельзя вывозить хоть в долларах, хоть в чем

0
Комментировать
Комментарии1
MiD
MiD
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно) просто декларировать от 10т евро в эквиваленте придётся. Да, и запрета на доллары нет вообще никаких
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 дней назад
Вернер
Вернер11 дней назад
  • Скопировать ссылку

В Варне примерно каждый первый банк пятисотки обменяет. Лучший курс у ЦКБ банка вроде

0
Комментировать
Комментарии2
Larisa
Larisa
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Я на Солнечном, здесь если только в Бургасе
Ответить
Вернер
Вернер
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Larisa: ЦКБ там тоже есть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько стоит лицензированный переводчик для договора дарения у нотариуса? И может подскажете куда обращаться с таким в Варне ?
  • Проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация,у человека ПМЖ Болгарии,подали документы на разрешение на воссоединение семьи для супруги и двухлетнего ребёнка.
  • Подскажите, пожалуйста, доходят ли в Болгарию посылки из России на данный момент? Заранее спасибо за ответ!
  • Подскажите кто в Варне обращался к добросовестным специалистам по ремонту телефона. Поделитесь адресом или контактами
  • Может кто-то знает перевозчика который берет собак . Планирую добираться из Стамбула в Варну. Собака 3 кг. Автобусы рейсовые вроде не берут. Какие то есть варианты? Заранее всем спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны при пересечении границы Болгарии и др стран ЕС с собакой? Кто-то имел подобный опыт? Заранее благодарю за ответ
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Чолаклы для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363543 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в приложении Юнион Пей, все время пишет, что квоты закончились, в какое время реально поймать квоту?
Где в Черногории в будве можно перекусить в очень позднее время? Гирос ночной может где-то
Кто знает о авиакомпании redwings в Нячанге ? Относительно багажа и ручной клади? Можно в 1 чемодан вложить до 30 кг, если 2 человека или не более 20 кг. Ни где
Xin chào Подскажите, эксперты, сколько раз в день можно пользоваться канатной дорогой в Нячанге (катером), если проживаешь на острове?
Кто уже на опыте и был/есть в Каш)) Подскажите, насколько вообще городок комфортен для отдыха летом беременной/с маленькими детьми без машины?
Кто был в шанхае из Гуанчжоу - подскажите, пожалуйста, какие нибудь подобные места как французский квартал и места со скоплением торговых центров (как в шанхае в районе с пятиэтажным юникло)
Туры Абу Даби на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Екатерина Мальцева
Екатерина Мальцева
Республика Карелия
В августе самое хорошее время - очень мало комаров и мошки.Я всегда планирую походы с группами именно на это время - со 2 недели августа по 2 неделю сентября. Ещё тепло, но уже без гнуса ...
2 месяца назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Золотая корона ...
1 месяц назад0 комментариев2
Tanyushka Vishenina
Tanyushka Vishenina
Хургада
Летели из Казани в Хургаду 6 часов, давали только чай, кофе,воду. Еду брали с собой, так как нас предупредили,что кормить в самолёте не будут. Зато как только прилетели в Хургаду, сразу ...
1 месяц назад1 комментарий1
Mikhail Tuzkov
Mikhail Tuzkov
Алтайский край
ездили на марс 1,все отлично, ехать на В отлично 👍👏😆 ...
16 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё