Похожие вопросы
- Мы находимся в районе El Merkato в Шарме. Как нам доехать или дойти пешком до банка Алекс (Александрия) банк, именно до банка, а не банкомата, чтобы получить перевод Western Union (в Афро банке сказали идти в этот банк).
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Подскажите, кто летал компанией Несма, там можно выбрать место (за деньги естественно) или автопосадка? Принципиально лететь у окна. Или если не сюда вопрос, то направьте куда идти.
- Подскажите,в отеле шарм плаза стоит банкомат -если я вставку свою карту мир альфа-банк выдаст ли доллары или фунты? Счета в этих валютах не открыты. Если врзможно снять валюту-есть ли доп комиссии и как понять по какому курсу конвертация?
- Как я понял, по территории пирамид возят на автобусах. Стоимость в билеты не входит, надо покупать отдельно. Нашел цены. Но вот не могу понять: почему в машину/такси стоит так дешево, а автобус - самый дорогой? За выход из такси сдерут еще 500?
- А где лучше поменять доллары на фунты в районе кэрифур, в Шарм-эль-Шейхе? Или нужно в старый город ехать? Хотелось бы в банке, не хочу в терминале менять, я из тех, кто боится, что терминал сожрёт карточку.


