Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая цена будет на такси в шарм эль шейх, чтоб доехать до старого города порядка 31 км по навигатору?
- Манго 2 штуки будет входить в ручную кладь? Или это можно провести отдельно в пакетеи они не считают? шоколад можно в ручную кладь?
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Кто подскажет картами иностранных банков везде можно расплатиться в Шарм-Эль-Шейхе? у меня visa узбекского банка. или лучше наличными?
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.