Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Подскажите пожалуйста, в Хургаде стоимость указанная в InDrive с аэропорта до локации, конечная? Или там нужно допом заплатить за въезд на территорию аэропорта?
- В отеле на работает банкомат на обмен, еду на нааму с целью. Зайти в фикс прайс, но фунтов нет, где мне там их быстро обменять? Время 19 часов, как я понимаю банки не работают?
- Подскажите, кто летал компанией Несма, там можно выбрать место (за деньги естественно) или автопосадка? Принципиально лететь у окна. Или если не сюда вопрос, то направьте куда идти.
- А где лучше поменять доллары на фунты в районе кэрифур, в Шарм-эль-Шейхе? Или нужно в старый город ехать? Хотелось бы в банке, не хочу в терминале менять, я из тех, кто боится, что терминал сожрёт карточку.
- Подскажите, кто нибудь ездил из Александрии в Шарм на автобусе gobus? Который в 01-00 уходит. Как вообще доехали, есть ли нюансы? Может есть ещё какой-то вариант добраться до Шарма?


