Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, если поездка запланирована в апреле в Сеул, стоит ли брать билеты или можно подождать пару месяцев(вдруг китайцы добавят билеты по дешёвой цене)?
- Вопрос к местным- где офлайн покупать ткани, нитки, пуговицы и т.п.? Вижу на купанге, но хотелось бы некоторые вещи пощупать и подобрать вживую. Может есть какието сетевые профильные магазины в Сеуле?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в феврале в Сеул Южную Корею, в каком районе забронировать отель, чтобы и погулять и до здания "Hybe" Было не далеко. ( я просто фанат группы Bts)
- Павербанки не забирают в китае, если есть маркировка ccc?
- Собираемся в апреле в Сеул. На Авиасейлс с билетами проблема. Прочитала про Trip com. Никогда о нем не слышала. Можно ему доверять и спокойно брать билеты?
- Подскажите пожалуйста насчет покупки билетов на бтс в пусане. вот анонснули старт продаж 29 апреля для мембершиперов группы.