Похожие вопросы
- Хотим с подругой оформить кету в Южную Корею, но не могу разобраться в паре вопросов: если я буду оплачивать казахской картой, то проходит ли оплата?
- Вопрос к девочкам: какие бьюти продукты и уходовую косметику вы считаете прям обязательным привезти до себя из Кореи?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в феврале в Сеул Южную Корею, в каком районе забронировать отель, чтобы и погулять и до здания "Hybe" Было не далеко. ( я просто фанат группы Bts)
- Подскажите а нужно ли самостоятельно печатать билеты в и из Южной Кореи на самолёт или нет? Первый раз лечу заграницу в принципе поэтому не знаю мб что-то отличается от внутренних рейсов.
- Планируем в Южную Корею через Пекин, можно ли в багаже/ручной провезти дексаметазон инъекции и шприцы? Если шприцы нельзя, то можно ли купить их в аптеках Кореи?
- Лечу к подруге в Сеул на 56 дней, билеты уже взяла. Боюсь, что могут быть вопросы из-за такого длительного пребывания.