Похожие вопросы
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Лечу, в стамбул подскажите где лучше купить симку? И страховку сделать? Прям в аеропорту? В общественном транспорте наличку принимают, доллары?
- Подскажите, в Мармарис в кафе на побережье как в целом, актуальные ли ценники, не обманывают ли туристов?)
- Подскажите , где в Фетхие обменять доллары и во сколько начинают работу обменники? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста до нового аэропорта с площади Таксим же можно уехать ? Кто подскажет расписание где можно уточнить как ходит автобус?