Похожие вопросы
- Еду в Южную Корею второй раз ( в мае) , была в сентябре. Билеты туда и обратно есть. Можно на границе обратный билет показать, но остаться дольше?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли при транзите в Южную Корею, остаться в Шанхае на 4-5 дней? Т.е, конечная точка у меня будет Сеул (даст Бог), я куплю билеты до Шанхая, и только спустя 4 дня, я поеду в Корею.
- Летим в Южную Корею, в Сеул на 2 недели, но хочется еще за этот период слетать в какую-нибудь соседнюю страну ( например, Вьетнам)
- Вопрос по заполнению дат в Кете - подскажите, пожалуйста, кто совмещал с Японией.
- Скоро в Корею, не подскажите можно ли забронировать для галочки на три дня отель в сеуле сделать маршрутный лист по нему на 10 дней
- Можете, пожалуйста, подсказать, я меняю информацию в кете в Южную Корею и не знаю, какую дату указывать датой отлета