Похожие вопросы
- Есть вопросы , пцр тест, мед страховка обязательны и обратный билет? Лечу самостоятельно на Мальдивы.
- Кто летал на Мальдивы через Маскат,подскажите пожалуйста где там лучше поменять доллары?
- Я написала напрямую в отель на Мальдивах и они разрешили через них забронировать все, оплатить 25% , а остальное на месте. Надеюсь, все норм будет. Вопрос каким образом можно оплатить бронь? через какие карты?
- Как с Мальдив из Мале улететь аэрофлотом с длинными ногами? Есть вообще лайфхак какой? Сюда летели - купили два места, обратно по классике не дает зайти. Поделитесь опытом плиз.
- Подскажите какую страховку оформляйте на Мальдивы? От какой страховой компании? Какие хорошо работают?
- Ики!!! Подскажите , в конце апреля , как погода на наших любимых мальдивах?)))) Как вам отель Emerald Maldives Resort & Spa ? Срочно нужны отзывы))).