Похожие вопросы
- Подскажите когда прилетаешь в аэропорт Мале/хухмале - причал с катерами сразу на выходе ? Никуда ехать не нужно ? У нас трансфер от Хард рок . Они номера стоек сказали . А я не уточнила где они там)
- Летим первый раз на Мальдивы. Вопрос по связи. Знаю что лучше купить симку местную и всё такое. Интересует будут ли приходить смс на операторы МТС и Билайн, нужно для работы.
- Сидим второй день на Gaadhiffushi это на Южной стороне Мальдив не можем выехать в Мале сильный ветер лодке не ходят кто-нибудь в курсе с Male вообще водки ходят ?
- Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Мале камера хранения? Если есть, то какая стоимость за место? Приедем в аэропорт в 7:30 утра, а вылет в 15:00. Хотелось бы не тащить чемоданы за собой.
- Подскажите пожалуйста,есть на Мальдивах какие то местные приложения такси на Мале ?
- Туроператор рекомендует отель Kuredo Island Resort (9ночей). Подскажите, пожалуйста, нормальное место? В августе погода будет более-менее? Очень жарко? Понимаю, что не сезон. Но насколько это критично для Мальдив - не знаю. Раньше не была.