А правда ли, что в Беларуси я могу снять в банкомате не более 500 р в неделю? Я могу пройтись по разным банкоматам с одной картой и снять в каждом по 500 или мне нужно заводить другие карты?
Ответы 1
15 дней назад
Зайти в крупный ТЦ,где много банкоматов разных банков,снять можно с каждого банка (банкомата) +-2000byn в месяц (можно сразу).
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2