Скачала приложение абхазского такси, но не вижу никаких детских тарифов. Как с детьми ездят?
Ответы 6
Комментарии0
Комментарии0
4 дня назад
Лучше на заднем сидении и пристегнуть обязательно!!!так как многие ездят конечно очень весело)
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
4 дня назад
Мы тут ехали на маршрутке спереди, у нее даже ремней безопасности не было... Ну вырваны были тупо у пассажира и водителя)) через пост ГАИ нормально проехали.
0
Комментировать
Комментарии0
4 дня назад
Тут автокресло по желанию. Здесь не пристегиваются, и даже полиса ОСАГО ни у кого нет😂
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361085 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0